台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度校園安全防護緊急求救系統設備採購

桃園市中壢區忠福國民小學辦理「109學年度校園安全防護緊急求救系統設備採購」已於 2020/09/23 決標,決標金額 531,500 元(約 53 萬),得標廠商為銓品系統有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商銓品系統有限公司
決標金額531,500 元(約 53 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/23
招標機關桃園市中壢區忠福國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0220-109011
預算金額
底價金額
總決標金額531,500 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓品系統有限公司公司資料↗ 得標 531,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/24 決標公告 531,500 元