台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

排水溝整修及校舍周邊地坪改善工程第一次變更設計

桃園市中壢區忠福國民小學辦理「排水溝整修及校舍周邊地坪改善工程第一次變更設計」已於 2017/08/21 決標,決標金額 729,000 元(約 73 萬),得標廠商為尚業土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商尚業土木包工業
決標金額729,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/08/21
預算金額814,359 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/21
招標機關桃園市中壢區忠福國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0220-105001-1
預算金額814,359 元(約 81 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額729,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚業土木包工業公司資料↗ 得標 729,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→