排水溝整修及校舍周邊地坪改善工程委託建築師規劃設計監造服務採購
桃園市中壢區忠福國民小學辦理「排水溝整修及校舍周邊地坪改善工程委託建築師規劃設計監造服務採購」已於 2016/06/29 決標,決標金額 297,720 元(約 30 萬),得標廠商為願景建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區忠福國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0220-105001-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 297,720 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 願景建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 297,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/30 決標公告 297,720 元