110年度建物消防設備修繕
桃園市中壢區興國國民小學辦理「110年度建物消防設備修繕」已於 2021/12/29 決標,決標金額 445,750 元(約 45 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區興國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 445,750 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,750 元 |
| 康信消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/05 決標公告 445,750 元