110學年度學生簿本採購案
桃園市中壢區興國國民小學辦理「110學年度學生簿本採購案」已於 2021/07/13 決標,決標金額 204,760 元(約 20 萬),得標廠商為碩成企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區興國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 204,760 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩成企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 204,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/19 決標公告 204,760 元