109年度學校午餐副食品水果暨幼兒園點心食材採購案
桃園市中壢區興國國民小學辦理「109年度學校午餐副食品水果暨幼兒園點心食材採購案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 16,400,000 元(約 1,640 萬),得標廠商為定緁食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區興國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10819 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,400,000 元(約 1,640 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定緁食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,400,000 元 |
| 永得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2019/12/17 決標公告 16,400,000 元