105年度午餐設備改善採購
桃園市中壢區興國國民小學辦理「105年度午餐設備改善採購」已於 2016/06/08 決標,決標金額 329,000 元(約 33 萬),得標廠商為誠企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區興國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,200 元 |
| 總決標金額 | 329,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,000 元 |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/08 決標公告 329,000 元