班級午餐配膳餐車採購
桃園市中壢區華勛國民小學辦理「班級午餐配膳餐車採購」已於 2025/03/07 決標,決標金額 948,750 元(約 95 萬),得標廠商為紘承工業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區華勛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,500 元 |
| 總決標金額 | 948,750 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘承工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,750 元 |
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鎮工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福勇金屬工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑承工業社公司資料↗ | 未得標 | — |