113學年度簿本、美勞及自然材料財物採購
桃園市中壢區華勛國民小學辦理「113學年度簿本、美勞及自然材料財物採購」已於 2024/07/09 決標,決標金額 796,502 元(約 80 萬),得標廠商為長久企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區華勛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 799,000 元 |
| 總決標金額 | 796,502 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長久企業社公司資料↗ | 得標 | 796,502 元 |
| 琢匠教育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/15 決標公告 796,502 元