109學年度視聽教室優化工程採購
桃園市中壢區華勛國民小學辦理「109學年度視聽教室優化工程採購」已於 2021/05/26 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為富新室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/02 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區華勛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,375,688 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 力笙影音室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/02 決標公告 1,330,000 元