104學年度學校午餐外訂餐盒財務採購
桃園市中壢區華勛國民小學辦理「104學年度學校午餐外訂餐盒財務採購」已於 2015/06/18 決標,決標金額 7,884,000 元(約 788 萬),得標廠商為立宇企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區華勛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,884,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇企業社公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
| 津味企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/08 公開招標更正公告
- 2015/06/24 決標公告 7,884,000 元