108學年度學生美勞材料採購
桃園市中壢區林森國民小學辦理「108學年度學生美勞材料採購」已於 2019/07/22 決標,決標金額 304,854 元(約 30 萬),得標廠商為學豐有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/26 |
| 決標日期 | 2019/07/22 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區林森國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0219349 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,802 元 |
| 總決標金額 | 304,854 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,786 元 |
| 竣得有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,068 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/26 決標公告 304,854 元