桃園市中壢區林森國民小學104學年度校園安全設施─監視器系統設備改善
桃園市中壢區林森國民小學辦理「桃園市中壢區林森國民小學104學年度校園安全設施─監視器系統設備改善」已於 2015/10/12 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為永逢電話通訊材料有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區林森國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 0219-263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 442,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永逢電話通訊材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 442,000 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多望科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/10/02 公開招標更正公告
- 2015/10/13 決標公告 442,000 元