博愛樓廁所整修工程委託規畫設計監造服務採購
桃園市桃園區東門國民小學辦理「博愛樓廁所整修工程委託規畫設計監造服務採購」已於 2025/09/22 決標,決標金額 308,269 元(約 31 萬),得標廠商為李幸芳建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/23 |
| 決標日期 | 2025/09/22 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區東門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0102-11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 308,269 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李幸芳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 308,269 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/09/23 決標公告 308,269 元