「學校運動場及周邊設施整建」規劃、設計、監造委託技術服務案
桃園市桃園區東門國民小學辦理「「學校運動場及周邊設施整建」規劃、設計、監造委託技術服務案」已於 2022/01/14 決標,決標金額 613,186 元(約 61 萬),得標廠商為高志榮建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區東門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0102-11017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 613,186 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高志榮建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 613,186 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/10 決標公告 613,186 元