110年度身心障礙學生鑑定評量工具更新或擴充採購(嬰幼兒及學前行為適應量表)
桃園市桃園區東門國民小學辦理「110年度身心障礙學生鑑定評量工具更新或擴充採購(嬰幼兒及學前行為適應量表)」已於 2021/11/26 決標,決標金額 381,000 元(約 38 萬),得標廠商為臺灣師範大學特教中心。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區東門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0102-11012B |
| 預算金額 | 381,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 381,000 元 |
| 總決標金額 | 381,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣師範大學特教中心公司資料↗ | 得標 | 381,000 元 |