106學年度新設資賦優異不分類巡迴輔導班互動顯示看板採購案
桃園市桃園區東門國民小學辦理「106學年度新設資賦優異不分類巡迴輔導班互動顯示看板採購案」已於 2017/10/31 決標,決標金額 48,100,000 元(約 4,810 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區東門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,100,000 元(約 4,810 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 瑞元資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奧冪國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/30 決標公告 48,100,000 元