104學年度幼兒點心暨午餐副食品採購案
桃園市桃園區東門國民小學辦理「104學年度幼兒點心暨午餐副食品採購案」已於 2015/06/29 決標,決標金額 3,335,296 元(約 334 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區東門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,543,752 元 |
| 總決標金額 | 3,335,296 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,335,296 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/09 決標公告 3,335,296 元