台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度二至五年級學生戶外教育採購

桃園市中壢區信義國民小學辦理「112學年度二至五年級學生戶外教育採購」已於 2023/10/18 決標,決標金額 815,440 元(約 82 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商星拓國際旅行社有限公司
決標金額815,440 元(約 82 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/18
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-11205-1
預算金額
底價金額815,440 元
總決標金額815,440 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 815,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/26 決標公告 815,440 元