建物鐵捲門更新工程
桃園市中壢區信義國民小學辦理「建物鐵捲門更新工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為鳳源企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區信義國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0206-10818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 219,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳源企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 219,000 元 |
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎陞捲門實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉鉅國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精威金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佑工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘瑋工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 決標公告 219,000 元