台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度信義國小外訂盒餐採購

桃園市中壢區信義國民小學辦理「108學年度信義國小外訂盒餐採購」已於 2019/06/05 決標,決標金額 9,486,990 元(約 949 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松晟企業社
決標金額9,486,990 元(約 949 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/06/05
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-10807
預算金額
底價金額
總決標金額9,486,990 元(約 949 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松晟企業社公司資料↗ 得標 3,162,330 元
津味企業有限公司公司資料↗ 得標 3,162,330 元
萬興達有限公司公司資料↗ 得標 3,162,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開招標公告
  2. 2019/06/11 決標公告 9,486,990 元