105學年度學生午餐採購
桃園市中壢區信義國民小學辦理「105學年度學生午餐採購」已於 2016/08/26 決標,決標金額 6,265,890 元(約 627 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區信義國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0206-10525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,265,890 元(約 627 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松晟企業社公司資料↗ | 得標 | 2,088,630 元 |
| 津味企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,088,630 元 |
| 吉元食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,088,630 元 |
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/30 決標公告 6,265,890 元