台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度三年級學生校外教學採購

桃園市中壢區信義國民小學辦理「104學年度三年級學生校外教學採購」已於 2016/01/13 決標,決標金額 139,920 元(約 14 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商惠名國際旅行社有限公司
決標金額139,920 元(約 14 萬)
決標日期2016/01/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/13
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-10501-1
預算金額
底價金額161,650 元
總決標金額139,920 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 139,920 元
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
益群旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
哈比旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/15 決標公告 139,920 元