台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度附設幼兒園改善教學環境設備工程

桃園市中壢區信義國民小學辦理「104年度附設幼兒園改善教學環境設備工程」已於 2015/10/23 決標,決標金額 354,375 元(約 35 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佑晟室內裝修工程行
決標金額354,375 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-10410-2
預算金額
底價金額354,375 元
總決標金額354,375 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟室內裝修工程行公司資料↗ 得標 354,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/20 無法決標公告
  3. 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/26 決標公告 354,375 元