台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度老舊校舍電源改善工程

桃園市中壢區信義國民小學辦理「104年度老舊校舍電源改善工程」已於 2015/10/26 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2015/10/26
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/26
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-10410-1
預算金額
底價金額1,705,780 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元
晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大信機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
世烽實業有限公司公司資料↗ 未得標
兆鈞工程有限公司公司資料↗ 未得標
世宇電機行公司資料↗ 未得標
羿舜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標
億萬工程有限公司公司資料↗ 未得標
高任室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標
錦明水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
星達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開招標公告
  2. 2015/10/28 決標公告 1,280,000 元