台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度外訂盒餐(後續擴充)採購

桃園市中壢區信義國民小學辦理「104學年度外訂盒餐(後續擴充)採購」已於 2015/06/18 決標,決標金額 6,249,555 元(約 625 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松晟企業社
決標金額6,249,555 元(約 625 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額8,199,000 元(約 820 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 24%。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/18
招標機關桃園市中壢區信義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0206-10308-2-0
預算金額8,199,000 元(約 820 萬)
底價金額
總決標金額6,249,555 元(約 625 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松晟企業社公司資料↗ 得標 2,083,185 元
津味企業有限公司公司資料↗ 得標 2,083,185 元
吉元食品有限公司公司資料↗ 得標 2,083,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→