104年度幼兒園改善教學環境設備工程
桃園市中壢區龍岡國民小學辦理「104年度幼兒園改善教學環境設備工程」(定期彙送),預算金額 412,119 元(約 41 萬),截止投標 104/11/02 12:00,開標時間 104/11/02 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/11/02 12:00
開標時間104/11/02 13:30
預算金額412,119 元(約 41 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 截止投標 | 104/11/02 12:00 |
| 開標時間 | 104/11/02 13:30 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區龍岡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | LG104009 |
| 預算金額 | 412,119 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/30 定期彙送