台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龍興國民小學新建校舍工程公共藝術設置委託專業服務採購

桃園市中壢區龍岡國民小學辦理「桃園市龍興國民小學新建校舍工程公共藝術設置委託專業服務採購」已於 2025/09/01 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為亞洲版圖創藝有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞洲版圖創藝有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/09/01
招標機關桃園市中壢區龍岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0215-114009
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲版圖創藝有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
石淘記工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/22 無法決標公告
  3. 2025/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/10/15 決標公告 400,000 元