台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度六年級戶外教育活動採購

桃園市中壢區龍岡國民小學辦理「111學年度六年級戶外教育活動採購」已於 2022/08/31 決標,決標金額 3,795 元,得標廠商為超贊旅行社股份有限公司桃園分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商超贊旅行社股份有限公司桃園分公司
決標金額3,795 元
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/31
招標機關桃園市中壢區龍岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0215-1110005
預算金額
底價金額
總決標金額3,795 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超贊旅行社股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/23 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/31 決標公告 3,795 元
  5. 2022/09/01 更正決標公告
  6. 2022/09/07 更正決標公告