台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度義樓及和樓校舍結構耐震補強工程

桃園市中壢區龍岡國民小學辦理「111年度義樓及和樓校舍結構耐震補強工程」已於 2023/02/10 決標,得標廠商為有興營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商有興營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/10
招標機關桃園市中壢區龍岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0215-11100011
預算金額
底價金額7,555,000 元
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有興營造有限公司公司資料↗ 得標
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
連鍠營造有限公司公司資料↗ 未得標
春順營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/17 公開招標公告
  2. 2023/01/19 公開招標更正公告
  3. 2023/02/01 公開招標更正公告
  4. 2023/02/03 公開招標更正公告
  5. 2023/02/04 公開招標更正公告
  6. 2023/02/17 決標公告