台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年全國運動會技擊類器材 購置暨租賃(含借用)採購

桃園市中壢區龍岡國民小學辦理「108年全國運動會技擊類器材 購置暨租賃(含借用)採購」已於 2019/08/13 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商峻群國際貿易有限公司
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/13
招標機關桃園市中壢區龍岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0215-108008
預算金額
底價金額
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峻群國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 12,800,000 元
泰恆實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 公開招標公告
  2. 2019/08/07 無法決標公告
  3. 2019/08/07 公開招標公告
  4. 2019/08/15 決標公告 12,800,000 元