台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度附設幼兒園午餐點心外訂盒(桶)餐採購

桃園市中壢區自立國民小學辦理「115學年度附設幼兒園午餐點心外訂盒(桶)餐採購」已於 2026/07/13 決標,決標金額 1,962,000 元(約 196 萬),得標廠商為田欣餐點食品廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商田欣餐點食品廠
決標金額1,962,000 元(約 196 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/13
招標機關桃園市中壢區自立國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號ZL-11409-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,962,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田欣餐點食品廠公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→