台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度附設幼兒園午餐點心外訂盒(桶)餐採購

桃園市中壢區自立國民小學辦理「112學年度附設幼兒園午餐點心外訂盒(桶)餐採購」已於 2023/08/11 決標,決標金額 2,139,400 元(約 214 萬),得標廠商為田欣餐點食品廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商田欣餐點食品廠
決標金額2,139,400 元(約 214 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/11
招標機關桃園市中壢區自立國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號ZL-11109-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,139,400 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田欣餐點食品廠公司資料↗ 得標 2,139,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開招標公告
  2. 2023/07/18 公開招標更正公告
  3. 2023/07/31 無法決標公告
  4. 2023/07/31 公開招標公告
  5. 2023/08/14 決標公告 2,139,400 元