風雨教室設備採購
桃園市中壢區中正國民小學辦理「風雨教室設備採購」已於 2018/03/08 決標,決標金額 186,900 元(約 19 萬),得標廠商為美京電器有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/03/08 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區中正國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0213-107-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,320 元 |
| 總決標金額 | 186,900 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美京電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,900 元 |
| 稻草人科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得興電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/09 決標公告 186,900 元