106年運動場整修工程
桃園市中壢區中正國民小學辦理「106年運動場整修工程」已於 2017/07/14 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為工展營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/17 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區中正國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0213-105-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,797,140 元 |
| 總決標金額 | 2,570,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/17 決標公告 2,570,000 元