台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學生簿本及學習材料

桃園市中壢區中正國民小學辦理「106學年度學生簿本及學習材料」已於 2017/08/08 決標,決標金額 487,645 元(約 49 萬),得標廠商為竣得有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商竣得有限公司
決標金額487,645 元(約 49 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/08/08
招標機關桃園市中壢區中正國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0213-105-20
預算金額
底價金額568,812 元
總決標金額487,645 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣得有限公司公司資料↗ 得標 487,645 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/10 決標公告 487,645 元