110學年度一、三、四、五年級學生校外教學參觀活動
桃園市中壢區大崙國民小學辦理「110學年度一、三、四、五年級學生校外教學參觀活動」已於 2021/10/19 決標,決標金額 398,500 元(約 40 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/25 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區大崙國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | DLES110011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,500 元 |
| 總決標金額 | 398,500 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,300 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,200 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/01 無法決標公告
- 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/25 決標公告 398,500 元