113學年度學校午餐食材採購
桃園市中壢區青埔國民小學辦理「113學年度學校午餐食材採購」已於 2024/07/31 決標,決標金額 12,192,000 元(約 1,219 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區青埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,192,000 元(約 1,219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,192,000 元 |