舊校舍(A、D棟校舍)修繕工程
桃園市中壢區青埔國民小學辦理「舊校舍(A、D棟校舍)修繕工程」已於 2019/05/28 決標,決標金額 2,219,297 元(約 222 萬),得標廠商為欣展營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區青埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,598,500 元 |
| 總決標金額 | 2,219,297 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,219,297 元 |
| 國慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合金營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/31 決標公告 2,219,297 元