校園夜間照明設備工程
桃園市桃園區南門國民小學辦理「校園夜間照明設備工程」已於 2022/02/25 決標,決標金額 218,659 元(約 22 萬),得標廠商為政函國際股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區南門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 277,500 元 |
| 總決標金額 | 218,659 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政函國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,659 元 |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育佑實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 218,659 元