校舍整建安置警衛室整修工程
桃園市桃園區南門國民小學辦理「校舍整建安置警衛室整修工程」已於 2021/01/12 決標,決標金額 249,375 元(約 25 萬),得標廠商為夢想家室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區南門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 249,375 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想家室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 249,375 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立騰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/08 決標公告 249,375 元