校園後庭地坪改善工程
桃園市中壢區普仁國民小學辦理「校園後庭地坪改善工程」(公開招標公告),預算金額 1,292,457 元(約 129 萬),截止投標 115/09/11 09:00,開標時間 115/09/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/11 09:00
開標時間115/09/11 10:30
預算金額1,292,457 元(約 129 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/11 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/11 10:30 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區普仁國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0207-11503 |
| 採購類別 | 其他用途建築工程 |
| 預算金額 | 1,292,457 元(約 129 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |