113年度補助本市市立各級學校什項修繕工程及教學設備計畫-仁愛樓門更新工程
桃園市中壢區新街國民小學辦理「113年度補助本市市立各級學校什項修繕工程及教學設備計畫-仁愛樓門更新工程」已於 2025/01/03 決標,決標金額 1,287,678 元(約 129 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新街國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,327,000 元 |
| 總決標金額 | 1,287,678 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,287,678 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/13 決標公告 1,287,678 元