活動中心更換輕鋼架板材工程
桃園市中壢區新街國民小學辦理「活動中心更換輕鋼架板材工程」已於 2021/05/31 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/01 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新街國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,500 元 |
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥鷹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/01 決標公告 178,500 元