109學年度桃園市家長會長紙匾製發採購案
桃園市中壢區新街國民小學辦理「109學年度桃園市家長會長紙匾製發採購案」已於 2020/09/08 決標,決標金額 364,676 元(約 36 萬),得標廠商為東冠禮品社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新街國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 364,676 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東冠禮品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 364,676 元 |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威美國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/09 決標公告 364,676 元