紅外線熱像儀採購案
桃園市中壢區新街國民小學辦理「紅外線熱像儀採購案」已於 2020/04/24 決標,決標金額 124,300 元(約 12 萬),得標廠商為品寬科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新街國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 124,300 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品寬科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,300 元 |
| 創通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元正儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰點股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大亞機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永達網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/24 決標公告 124,300 元