圖書館整建工程
桃園市中壢區新街國民小學辦理「圖書館整建工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為瑞裕土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新街國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,075,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |
| 華藝室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎桀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/09 決標公告 2,040,000 元