台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區公共排水溝整修工程案

桃園市中壢區新街國民小學辦理「校區公共排水溝整修工程案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為堡祥園藝股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商堡祥園藝股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關桃園市中壢區新街國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104002
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
堡祥園藝股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
友泉土木包工業               公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/01 決標公告 1,800,000 元