新明國小112年度改善校園環境-冷氣設置-局部電力改善工程 委託設計監造技術服務採購
桃園市中壢區新明國民小學辦理「新明國小112年度改善校園環境-冷氣設置-局部電力改善工程 委託設計監造技術服務採購」已於 2023/09/21 決標,決標金額 629,716 元(約 63 萬),得標廠商為聖心工程技術顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/21 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新明國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C020311209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,716 元 |
| 總決標金額 | 629,716 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖心工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 629,716 元 |
| 冠能電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東弘電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大成洲電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/21 決標公告 629,716 元