105學年度一~四年級戶外教育活動採購
桃園市中壢區新明國民小學辦理「105學年度一~四年級戶外教育活動採購」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 650,452 元(約 65 萬),截止投標 106/01/03 17:00,開標時間 106/01/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/01/03 17:00
開標時間106/01/04 14:00
預算金額650,452 元(約 65 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 截止投標 | 106/01/03 17:00 |
| 開標時間 | 106/01/04 14:00 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區新明國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 034668105011 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 650,452 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告